twitter facebook

Lista dalla A alla Z dei siti di truffatori di Nembutal

Tutti i seguenti siti e/o contatti sono truffatori e non sono in alcun modo collegati a Philip Nitschke o a Exit International.

Per una lista aggiornata dei truffatori si veda il capitolo “Truffe con Nembutal” nel manuale “La pillola della quiete”.

Cosa bisogna sapere sull’acquisto di Nembutal

  • Per ragioni legali Exit International non vende, né ha mai venduto, alcun tipo di farmaco. Se qualcuno afferma il contrario potete stare certi che si tratti di truffatori.
  • I siti truffaldini cambiano costantemente
  • Gli indirizzi nella lista sottostante erano attuali al 1 maggio 2018. Ciò non significa che lo siano tuttora, quindi state attenti.

Una selezione di siti di truffatori elencati nel manuale online “La pillola della quiete”

Barbiturate Online Store <https://getbarbiturates.com/>

Berlin Pharmacy <Berlinpharmacy@dr.com>

Best Nembutal <https://bestnembutal.com>

Buy Nembutal On-Line <http://www.buynembutal.online>

Buy Nembutal <http://buynembutal.com/>

Buy Real Nembutal <https://buyrealnembutal.com/about-us/>

Cameroon 1. El-Hazzi Jal – Saeed <jalsaeedelhajjis@yahoo.com>

Cameroon 2. “Derek” <nembutalmeciation@gmail.com> Tel + 273 676 1644 79 & + 1 6267 250 821

Die with Dignity <https://diewithdignity.net/nembutal-uk/>

Dignified in Death <http://dignifiedindeath.com/>

Dr Hardy – see Shawn Hardy

Euthanasia International <https://www.euthanint.org/>

Euthanint < info@euthanint.org>

Exit International Group <http://www.exitway.org/> & <http://www.exitinternational.online>

Glomedstore <glomedstore@gmail.com>

Glorious End <https://gloriousend.com/buying-nembutal-online/>

Info Nembutal <info.nembutalpentobarbital@gmail.com>

Jonas <euthanasiaexitgroup@gmail.com>

Jones from Peaceful Pill Directory <info@peacefulpilldirectory.com>

… ecc. ecc. ecc.

In italiano:

Barbiturici Top <http://barbiturici.top/>

Farmacia Clara < https://farmaciaclara.com/ >

Morire con dignità <https://morirecondignita.com/>

Percorso indolore <https://percorsoindolore.com/> <info@percorsoindolore.com> <nembutalvendor@gmail.com> WhatsApp: +371 26 969 731

 

Se siete incappati in un sito truffaldino o se avete dei dubbi segnalatecelo.