bitcoin twitter facebook

Seit vielen Jahren veröffentlicht Exit International eine Liste von Betrügern, um sei es Leser als auch die Allgemeinheit  zu warnen.

Im Juli 2020 hat Exit International eigens dafür eine Webseite gegründet. Sie heißt Nembutalscams („Scam“ ist Englisch für Betrug) und ist unter  www.nembutalscams.com auch auf Deutsch abrufbar.

Das Handbuch Die friedliche Pille wird weiterhin eine Liste mit den berüchtigsten Betrügern veröffentlichen, für die vollständige Datenbank laden wir jedoch eine die Webseite www.nembutalscams.com aufzusuchen.

Tips und Tricks wie man einen Betrüger erkennen kann findet man im Handbuch Die friedliche Pille.

Die folgenden Webseiten oder Kontakte werden von Betrügern betrieben und stehen in keinerlei Verbindung zu Philip Nitschke oder Exit International.

Die aktuellste Liste von Betrügern finden Sie im Kapitel „Internet Betrüger“ im digitalen Handbuch „Die friedliche Pille„.

Wichtige Infos über den online Kauf von Nembutal

  • Exit International verkauft nicht und hat niemals mit Mediakmenten gehandelt. Wenn jemand das Gegenteil behauptet, können sie sicher sein, dass es sich um Betrüger handelt.
  • Webseiten von Betrügern ändern ständig

Eine Auswahl an Betrüger-Webseiten, welche im E-Handbuch „Die friedliche Pille“ aufgelistet sind:

Barbiturate Online Store <https://getbarbiturates.com/>

Berlin Pharmacy <Berlinpharmacy@dr.com>

Best Nembutal <https://bestnembutal.com>

Buy Nembutal On-Line <http://www.buynembutal.online>

Buy Nembutal <http://buynembutal.com/>

Buy Real Nembutal <https://buyrealnembutal.com/about-us/>

Cameroon 1. El-Hazzi Jal – Saeed <jalsaeedelhajjis@yahoo.com>

Cameroon 2. “Derek” <nembutalmeciation@gmail.com> Tel + 273 676 1644 79 & + 1 6267 250 821

Die with Dignity <https://diewithdignity.net/nembutal-uk/>

Dignified in Death <http://dignifiedindeath.com/>

Dr Hardy – see Shawn Hardy

Euthanasia International <https://www.euthanint.org/>

Euthanint < info@euthanint.org>

Exit International Group <http://www.exitway.org/> & <http://www.exitinternational.online>

Glomedstore <glomedstore@gmail.com>

Glorious End <https://gloriousend.com/buying-nembutal-online/>

Info Nembutal <info.nembutalpentobarbital@gmail.com>

Jonas <euthanasiaexitgroup@gmail.com>

Jones from Peaceful Pill Directory <info@peacefulpilldirectory.com>

… usw. usw.


Auf Deutsch:

Allexpressevices.com –  EMSMEDS@usa.com

Ausgangspunkte – < https://ausgangspunkte.eu/ >

Gutewille Seite <https://gutewilleseite.com>

Friedliches Ende < https://friedlichesende.com/ >

Hochwertiger Nembutal Lieferant <http://hochwertigerpentobarbital-lieferant.blogspot.com/2018/> <petralonalkestine123@gmail.com>

Nembutal.de < http://nembutal.de/>

Mit Würde sterben < https://mitwurdesterben.eu/ >

Schmerzlose Apotheke < https://schmerzloseapotheke.com/ >

Schmerzloser Weg <https://schmerzloserweg.com/>

Schnellester Tod <https://schnellstertod.com/>

allexpressevices.com

 

Wenn Sie eine betrügerische Webseite finden oder wenn Sie Zweifel haben, können sie diese hier melden.